Овечкин и Шубская раскрыли тайну имени своего первенца

У знаменитого хоккеиста прибавление в семье

Знаковое событие в семье российского хоккеиста клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», обладателя Кубка Стэнли Александра Овечкина и его супруги Анастасии. У звездной пары родился сын. Зовут его Сережа.

У знаменитого хоккеиста прибавление в семье

Кстати, первым об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил известный баскетболист, игрок «Локомотива-Кубани» и друг Саши Виталий Фридзон. «Поздравляю с рождением первенца и наследника! Молодцы, так держать! Ура!» — подписал атакующий защитник сборной России свою совместную фотографию, на которой он запечатлен вместе с Овечкиным и его женой. Позднее о рождении сына написали в соцсетях уже сами родители. Официальный аккаунт «Кэпиталз» успел рассекретить имя малыша, поздравив Овечкина с рождением сына — Сергея Александровича. Мальчик появился на свет в США, при этом его бабушка и дедушки в России уже познакомились с ним по первым фотографиям.

— Мы все очень счастливы! Саша уже звонил, присылал фото. Мы всё видели и всё знаем. Вчера встретились с Настиным папой, нашими родственниками и друзьями. Так что все хорошо. Замечательно, что есть продолжение нашего рода. Нашего внука зовут Сережа, — рассказала «МК» мама хоккеиста Татьяна Николаевна, легенда советского баскетбола, двукратная олимпийская чемпионка.

Выбор имени первенца не случаен. Уже несколько месяцев назад будущие родители решили: если родится девочка, то назовут ее Верой в честь ушедшей из жизни год назад мамы Анастасии — актрисы и режиссера Веры Глаголевой; а если на свет появится мальчик, тогда он получит имя Сергей — в честь трагически погибшего старшего брата Александра Овечкина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27761 от 20 августа 2018

Заголовок в газете: Овечкины: плюс один!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру