Кокорин явился в полицию

Кокорин явился в полицию

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин в среду, 10 октября, вслед за своим другом, полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, после разгульного дебоша в московском кафе, где футболисты избили стулом чиновников Минпромторга, явился по повестке в Главное следственное управление столичного главка Министерства внутренних дел, где следователя допросят Кокорина по уголовному делу о хулиганстве, сообщили в полицейском ведомстве.

Как сообщает наш корреспондент, Кокорину удалось "проскользнуть" на допрос незамеченным - так же, как ранее и Мамаеву, который прошёл через один из служебных входов, где велись строительные работы. Футболисты проехали к следователям на машинах и вышли из них по виртуозно рассчитанной "траектории", чтобы избежать внимания прессы.

Кстати, ситуация с Кокориным до последнего была не понятной: сперва его адвокат заявил, что якобы хотел явиться со своим подзащитным в ОВД Пресненское, но дознаватели просили "подождать". Буквально час назад защитник Кокорина сообщил, что в ГСУ МВД их вызвали в 17 часов, назначив допрос на 18, и Кокорин "просто не успевает", и придет завтра утром. Очевидно, на фоне того, что в МВД заявили о подготовке объявления Кокорина в федеральный розыск, футболисту все-таки пришлось поторопиться.

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру