"Спартак" проиграл "Рапиду" в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 2:1

Лига Европы возвращается на футбольные поля Старого света, и очередным матчем группового этапа стало противостояние "Спартака" и "Рапида". Мы не прошли мимо этой встречи: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Рапида" над "Спартаком". Зе Луиш открыл счет в первом тайме, но в последние десять минут матча австрийцы забили два гола и  итоге выиграли со счетом 2:1.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом игры вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Мда... Шобесбергер убежал от всей обороны "Спартака" и даже Ребров уже не помог. 1:2.

90+1` ГОЛ!

87` Понеслись в атаку игроки "Спартака".

84` Попов вышел вместо Мельгарехо.

81` Да что ж такое... Подача с углового и удар Мольдюра без помех - 1:1.

80` ГОЛ!

76` Глушаков получил желтую карточку.

73` Самедов вышел вместо Ханни.

70` Болельщик выбежал на поле и отправился к Глушакову... Ух...

67` Ничего опасного после углового "Рапида".

63` Ребров спокойно играет в воротах.

59` Хофман увидел перед собой "горчичник".

54` Ханнииииииииии! Мог удваивать счет, но защитник вынес мяч буквально из ворот!

50` Ни одной замены в перерыве не было.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать при радостном для нас счете - 1:0 в пользу "Спартака"! Старался "Рапид" атаковать в самом начале, но в итоге наткнулся на контратаку красно-белых и гол Зе Луиша, что остудило их пыл, после чего преимуществом владели уже хозяева.

Отлично, но это далеко не конец! Впереди - самое интересное, так что никуда не расходимся!

45` Одну минуту добавляет арбитр.

42` Мартич получил желтую карточку.

39` Голкипер спокойно забрал мяч в руки после удара Мельгарехо.

36` После гола никак в себя не могут прийти футболисты "Рапида".

32` Забрался в офсайд Комбаров, а жаль, было бы опасно.

28` Барач получил желтую карточку.

25` Вовремя мяч забили москвичи, это остудило пыл гостей.

21` Контратака "Спартака", пас Мельгарехо на Зе Луиша и тот успешно убежал один на один с голкипером, реализовав свой момент - 1:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18` Больше обороняться начали хозяева.

14` Едва не "привезли" себе спартаковцы сейчас гол, но благо нападающий гостей ошибся.

10` Неплохо сейчас было! Мельгарехо пробил почти с линии штрафной - рядом со штангой!

7` Угловой подал Комбаров, но защитники справились.

4` Глушакова сбили в центре поля.

1` Матч начался, понеслааааааааась!

0` Стартовый состав "Спартака":

Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Тимофеев, Глушаков, Мельгарехо, Ханни, Зе, Адриано

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на очередном матче Лиги Европы, где вот-вот сойдутся "Спартак" и "Рапид"!

В группе G ситуация довольно запутанная: "Вильярреал" лидирует, имея в активе шесть очков, а погоню за ним ведут "Спартак" и "Рейнджерс", которые набрали по пять баллов. При этом и "Рапид" не сильно отстает - всего на одно очко.

Поэтому сегодня матч необычайно важный. Красно-белые в четырех матчах дважды сыграли вничью и по разу выиграли и проиграли. Совсем недавно у московской команды появился новый главный тренер - Олег Кононов, который уже успел одержать вместе со столичными первую победу и теперь надеется улучшить позиции клуба в Лиге Европы и сделать шаг к плей-офф турнира.

Но у "Рапида", наверняка, свои планы на поединок в Москве. Они также имею все шансы выйти из группы и продолжить свое шествие, поэтому будут стараться отобрать очки у "Спартака" и даже победить.

Чем же это в итоге закончится - узнаем уже совсем скоро! Мы начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 18:50 по московскому времени, не пропустите!