Россия разгромила Словакию в четвертьфинале МЧМ-2019: онлайн-трансляция

В полуфинале россияне сыграют с США

В Канаде начался плей-офф молодежного чемпионата мира-2019 по хоккею. В четвертьфинале турнира сборная России сыграла с национальной командой Словакии, а мы мимо этого матча не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России победила Словакию в четвертьфинале МЧМ-2019 со счетом 8:3! Шайбы у нас забрасывали: Денисенко, Старков, Алексеев, Шашков, Слепец, Морозов и Костин (дважды). Подопечные Валерия Брагина вышли в полуфинал, где встретятся с национальной командой США, а мы обязательно проведем прямую онлайн-трансляцию этого поединка, рано утром 5-го января!

На сегодня же все - спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Разошлась Словакия под конец матча - Михал Иван отличился в большинстве, 8:3!

20` ГОЛ!

20` Ух ты, а Словакия-то еще одну шайбу забросила! Милош Роман отличился, 8:2!

19` ГОЛ!

19` Последние две минуты третьего периода. да что уж там - матча!

17` Отбились словаки, но Россия по-прежнему атакует.

15` Удаление у Словакии.

14` Морозов мощно щелкнул с центра зоны и забросил восьмую шайбу России в этом матче - 8:1!

13` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Кочеткову дали отдохнуть - Тарасов вышел вместо него.

8` Откровенно ждут команды финальной сирены, но надо еще немного потерпеть.

5` Воу! Словаки шайбу забросили! Умчались в контратаку и Фегервары размочил счет! 7:1!

4` ГОЛ!

3` Теперь уже 4х4 - удаление у Словакии.

2` Четыре минуты Россия поиграет в меньшинстве.

1` Третий период, поехали!

Перерыв! Сборная России не сильно торопилась увеличивать свое преимущество после первого периода, но три дежурные шайбы все-таки забросила: Костин оформил дубль, а Слепец отличился под конец двадцатиминутки.

Остался период до полуфинала, а пока 15 минут отдыха!

20` Вновь порезвилось наше нападение в чужой зоне, а Слепец поставил эффектную точку - 7:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20` Очень быстро реализовали свою возможность россияне - Костин дубль оформил, 6:0!

19` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18` А теперь уже и мы поиграем в большинстве.

17` В полном составе российская дружина.

14` Удаление у России.

13` Ну теперь-то у Костина никто шайбу не отнимет! Денисенко ворвался в зону, разобрался с защитником и вывел на пустые ворота капитана, который, конечно, не промахнулся - 5:0!

12` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Вполне ожидаемо, но после первого периода темп игры - не самый быстрый.

8` Голкипер Словакии справился с броском Денисенко, но от добивания Костина спасти уже не смог. Но гол все-таки не засчитали, так как вратарю помешали. Эх!

5` Отбились подопечные Валерия Брагина.

2` Удаление у России.

1` Второй период - поехали!

Перерыв! Немного нервное было начало матча, но вскоре Россия перехватила инициативу и успела создать внушительное преимущество: шайбы забрасывали Денисенко, Старков, Алексеев и Шашков. 4:0, так что можно уже играть не на 100%, но при этом - не терять концентрацию.

Отдыхаем 15 минут!

20` Последняя минута первого периода.

18` Слепец ворвался в зону и бросил - угодил в перекладину!

15` Пока ни одного удаления в матче, что радует.

12` Повезло с отскоком, который на "пятаке" подкараулил Шашков! Выигрываем 4:0!

11` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Отлично складываются дела у россиян, теперь, главное - не травмироваться и спокойно довести дело до победы.

9` Шикарно, просто шикарно! Алексеев убрал защитника, сместился в центр и мощно бросил в дальний угол - 3:0!

8` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` И тут же удваивает преимущество Россия! Коваленко здорово разобрался за воротами, развернулся и отпасовал на Старкова, который и забросил шайбу - 2:0!

7` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` Денисенко отлично сыграл на "пятачке", сначала подставил клюшку, а потом и добил шайбу в ворота - 1:0!

6` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Ох, опасно сейчас шайба отскочила к нападающему Словакии, который был один перед нашими воротами, но Кочетков выручил!

3` Пока не очень активно играют хоккеисты из России.

1` Матч начался, понеслаааааааааааааааааааааааааааась!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Голкипер: Кочетков (Тарасов);

Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин;

Алексеев — Ольшанский, Коваленко — Шэн — Старков;

Журавлёв — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец;

Рубинчик, Подколзин — Морозов — Шашков, Марченко.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на четвертьфинальном матче МЧМ-2019, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Словакии!

Сборная России на МЧМ-2019 идет без потерь. Подопечные Валерия Брагина одержали четыре победы в четырех матчах группового этапа: поочередно были повержены команды Дании, Чехии, Швейцарии и даже Канады. Благодаря этому результату россияне вышли в плей-офф чемпионата мира с первого места.

В четвертьфинале нашей дружине предстоит встреча со сборной Словакии, которая на турнире откровенно не блещет. Три поражения: от США, Швеции и Финляндии и лишь одна победа над скромным Казахстаном.

Конечно, явным фаворитом матча является Россия, но нашим хоккеистам ни в коем случае нельзя терять бдительность. Необходимо пройти дальше с минимальными затратами сил и с отсутствием потерь.

Чем же закончится четвертьфинал - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча Россия - Словакия начнется ровно в 06:30 по московскому времени, не пропустите!