Бывшая девушка Роналду готова доказать вину футболиста в изнасиловании

Жасмин Леннард назвала португальца психопатом и обвинила в угрозах убийства

Криштиану Роналду продолжает быть в центре расследования вокруг скандала с изнасилованием: модель Кэтрин Майорга обвинила футболиста в надругательстве, после чего полиция возобновила дело в отношении нападающего "Ювентуса". Теперь же на помощь американке готова прийти Жасмин Леннард - бывшая девушка Роналду, у которой якобы имеются доказательства против форварда.

Жасмин Леннард назвала португальца психопатом и обвинила в угрозах убийства

Модель Кэтрин Майорга подала в суд на Криштиану Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы было в 2009 году в Лас-Вегасе. Первоначально, сразу после инцидента, девушка и сторона футболиста договорились о неразглашении дела - за 375 тысяч долларов. Но осенью 2018-го Майорга все-таки рассказала об этой истории, после чего полиция занялась расследованием.

Сам нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии, конечно, свою вину отрицает и заявляет, что мир узнает всю правду и справедливость восторжествует.

Однако, теперь на помощь Майорге решила прийти еще одна бывшая девушка Роналду - Жасмин Леннард.

В своих социальных сетях она написала, что Криштиану - психопат, при этом обвинив его в угрозах убийства. Так форвард якобы предупреждал ее о том, что произойдет в случае измены. 33-летняя девушка, с которой Роналду встречался, когда играл за "Манчестер Юнайтед", заявила, что у нее имеются необходимые аудиосообщения, которые должны помочь расследованию доказать вину Криштиану.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру