Оскорбивший "Зенит" журналист Бунтман покинул телепрограмму в прямом эфире

Бунтман счел невозможным дальнейшую свою работу в "Футбольном клубе"

Заместитель главного редактора "Эха Москвы" Сергей Бунтман, который вел передачу "Футбольный клуб" и в одном из выпусков оскорбительно высказался в адрес "Зенита", принял решение уйти из программы. Об этом он заявил в прямом эфире, принеся извинения болельщикам сине-бело-голубых.

Бунтман счел невозможным дальнейшую свою работу в "Футбольном клубе"

Сергей Бунтман в одном из эфиров "Футбольного клуба" резко раскритиковал "Зенит", назвав команду "бомжатной", "газпромовским болотом" и заявил, что ненавидит ее больше всего. В ответ на это один из главных болельщиков сине-бело-голубых - Михаил Боярский, сказал, что карьера заместителя главного редактора "Эха Москвы" "закончилась".

В понедельник вечером состоялся прямой эфир очередного выпуска программы, где в самом начале Бунтман сделал важное заявление относительно своих комментариев.

"Выступление мое носило совершенно омерзительный характер. Хочу принести извинения болельщикам "Зенита", слушателям и коллегам. Таким образом я плюнул в нашу профессию. Место подобному даже не на трибуне, а в пабе. После этого я не имею права вести "Футбольный клуб", - заявил Бунтман.

Принеся еще раз извинения и сказав, что произошедшее в прошлый раз - "не профессия", Бунтман удалился из студии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру