Бойца MMA расстреляли в шашлычной из-за конфликта

Подозреваемый задержан с охотничьим ружьем

В городе Тейково, что в Ивановской области, в одном из местных кафе произошел конфликт, закончившийся стрельбой и убийством. Инцидент случился в ночь с 23 на 24 февраля, а погибшим оказался боец MMA Ахмед Гасанов, который вмешался в происходящее. Подозреваемый в преступлении уже задержан, а у него изъяли охотничье ружье.

Подозреваемый задержан с охотничьим ружьем
Фото: Иваново 37.

Инцидент произошел в кафе города Тейково, который находится в Ивановской области. Следственное управление СК РФ по региону заявило о том, что возле заведения было найдено тело 30-летнего мужчины с огнестрельными ранениями головы, туловища и конечностей.

Как сообщает "Р-Спорт", погибшим оказался Ахмед Гасанов, боец смешанных единоборств, который ранее представлял местный клуб MMA. Тренер команды Андрей Курбатов также подтвердил смерть спортсмена, добавив, что в последнее время для Гасанова собирали деньги, чтобы он смог уехать домой - в Дагестан.

Уточняется, что Гасанов вмешался в конфликт в шашлычной, после чего его оппонент достал оружие, расстрелял Ахмеда и скрылся с места.

Также появилась информация и о задержании подозреваемого. Им оказался местный житель - 33-летний мужчина, у которого изъяли охотничье ружье 12 калибра. В ближайшее время в суд поступит ходатайство о заключении его под стражу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру