Светлана Хоркина рассказала о своей беременности

Титулованная российская спортсменка не стала раскрывать пол будущего ребенка

Двукратная чемпионка Олимпийских игр по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях 40-летняя Светлана Хоркина сообщила о том, что беременна. В интервью газете «Известия» она рассказала, что из-за "интересного положения" она не сможет посетить международный форум "Россия — спортивная держава", который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде.

Титулованная российская спортсменка не стала раскрывать пол будущего ребенка

"У меня есть много вопросов, касающихся спорта и ведомственных организаций, таких как ЦСКА, которые хотелось бы обсудить с Владимиром Владимировичем Путиным. Но на данный момент я сосредоточена на том, чтобы подарить планете нового жителя", - поделилась подробностями Хоркина.

Титулованная российская гимнастка также не стала раскрывать пол будущего ребенка, заявив, что это "тайна".

Россиянка побеждала на летних Олимпийских играх в Атланте и Сиднее - в 1996 и 2000 году соответственно. В общей сложности она завоевала 7 медалей Игр. Кроме того, Хоркина является 9-кратной чемпионкой мира и 13-кратной европейской чемпионкой.

В 2004 году Хоркина объявила о завершении спортивной карьеры. С 2007 по 2011 год она была депутатом нижней палаты российского парламента от «Единой России». С октября 2012 года Хоркина находилась на должности референта Контрольного управления делами президента РФ, с февраля 2016 года она - первый замначальника Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА).

В 2005 году в Лос-Анджелесе у Хоркиной появился на свет сын Святослав. Отец мальчика - российский предприниматель Кирилл Шубский – супруг актрисы и режиссера Веры Глаголевой.

Читайте также: Сергей Жуков выложил фото обнаженной жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру