Дзюбу исключили из сборной после скандала с интимным видео

Черчесов тем не менее поддержал

Главный тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов заявил, что Артем Дзюба не будет вызван на ноябрьской сбор.

Черчесов тем не менее поддержал

Причина - обнародование интимного видео.

Черчесов заявил, что ситуация из личной жизни футболиста не имеет к сборной никакого отношения, однако тренерский штаб уверен, что команда должна готовиться в будущим матчам "в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи". Чтобы оградить команду от возможного негатива и напряжения, Дзюбе предоставят возможность использовать высвободившееся время для налаживания собственной жизни.

Тренер также отметил, что и на поле, и в остальной жизни российские футболисты "должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной".

Он выразил надежду, что более скандальный инцидент никак не затронет команду и неприятная тема больше подниматься не будет.

Позднее источники сообщили, что Черчесов высказал слова поддержки футболисту в телефонном разговоре. Также утверждается, что решение о тайм-ауте в работе Дзюбы было принято ими совместно после обсуждения.

Читайте также: "Любовница Дзюбы" прокомментировала его интимное видео"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру