Олимпийская чемпионка Грищук раскритиковала Тарасову: "Нас обворовывали такие змеи"

Олимпийская чемпионка Грищук раскритиковала Тарасову: "Нас обворовывали такие змеи"
Татьяна Тарасова.

49-летняя советская и украинская фигуристка Оксана Грищук, ставшая двукратной олимпийской чемпионкой в спортивных танцах на льду в паре с Евгением Платовым, присоединилась к украинской фигуристке-одиночнице Оксане Баюл, раскритиковавшей в своем Instagram заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову.

Грищук похвалила Баюл за критику Тарасовой, отметив, что все знают, "какой она ужасный человек, а молчат почему-то".

"Да, Оксанка, нас многие дурили и обворовывали все время. Змеи, такие, как Тарасова, и других там была тоже целая группа", – заявила Грищук. По ее словам, она и другие спортсмены все силы отдавали тренировкам и выступлениям, а "они планировали, как нас ободрать и все у нас забрать".

Спортсменка отметила, что Тарасова якобы обокрала ее после Олимпиады, а затем разбила ее дуэт с Платовым, чтобы "дальше деньги кассировать с Платова и его новой партнерши, лишив меня всего".

Грищук ранее заявляла, что после победы на Олимпиаде в Нагано ей должны были подарить машину и квартиру, а после она узнала, что якобы все получила Тарасова.

Позже призер Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух в интервью Sport24 сказал, что считает Грищук большой спортсменкой и великой фигуристкой, но, по его словам, это не является гарантией порядочного и умного человека. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру