"Динамо" проиграло ФК "Нижний Новгород" в Москве

Футбольный клуб "Нижний Новгород" выиграл у московского "Динамо" в выездном матче 7 тура чемпионата России по футболу. Игра, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

У москвичей счет открыл на 13 минуте Денис Макаров. Однако во втором тайме у гостей отличился Игорь Горбунов (75-я минута), а затем и Николай Калинский (83).

При этом во втором тайме обе команды не реализовали пенальти. На 52 минуте выше ворот с 11-метровой отметки пробил Тимур Сулейманов у "Нижнего Новгорода". А на 89 минуте вратарь "НН" Артур Нигматуллин отбил удар Клинтона Н'Жи. Перед этим за две желтые карточки с поля на 88-й минуте был удален защитник волжан Лукас Габриэль Масоэро.

Теперь "Динамо" с 13 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). У "Нижнего Новгорода" 11 баллов. Он располагается на шестой строчке.