Овечкин рассказал, будет ли вставлять выбитый зуб

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что намерен вставить выбитый зуб после карьеры. Об этом пишет OK Magazine.

По словам хоккеиста, у него уже стоит штифт, который «ждет своего часа».

«Когда собираюсь вставить зуб? После карьеры. Не всю же жизнь ходить беззубым. Почему нельзя вставить сейчас? Опять вылетит. Зачем? Смысла нет», - пояснил Овечкин.

Александр Овечкин с 2005 года выступает за «Вашингтон». В 2018 году вместе с командой он стал обладателем Кубка Стэнли. Россиянин является восьмикратным обладателем награды «Морис Ришар Трофи», которую вручают лучшему снайперу регулярного чемпионата.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру