Хорватская супер-болельщица снова оказалась в центре внимания в Катаре

Хорватская супер-болельщица Ивана Кнолль снова оказалась в центре внимания на Чемпионате мира по футболу в Катаре – ее наряд и поведение привлекли внимание стюардов на матче Хорватия – Бразилия.

Сборные Хорватии и Бразилии встречались в четвертьфинальном матче. Первые 120 минут противостояния завершились со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась европейская сборная.

Как сообщается, Иване Кнолль из-за эпатажного костюма и энергичного поведения сделала замечание охрана матча. Девушка появляется в узнаваемых хорватских «шашечках» на мачтах своей сборной. Несмотря на то, что религией в Катаре является ислам, девушкам на этом чемпионате мира позволяется выглядеть, как они хотят. Правда, в комментариях в социальных сетях и звучат призывы выслать ее из страны, но Ивана продолжает поддерживать команду своей страны.

Как сообщается, «Мисс Хорватия-2016» приезжала на чемпионаты мира в Бразилии и в России, но тогда не стала мировой знаменитостью, хотя приходила на стадионы в не менее откровенных нарядах, но чемпионат мира в Катаре стал для 30-летней модели просто звездным часом.

Сборная Хорватии встретится в полуфинале чемпионата мира с Аргентиной.