Стало известно, как фермеры из США увековечили рекорд Овечкина в НХЛ

Американская ферма создала лабиринт на кукурузном поле в честь рекорда Овечкина

Американская ферма создала лабиринт на кукурузном поле в честь рекорда Овечкина
Лабиринт на кукурузном поле в честь рекорда Овечкина. Фото: соцсети "Вашингтон Кэпиталз"

тестовый баннер под заглавное изображение

Ферма в США создала гигантский лабиринт на кукурузном поле в честь снайперского рекорда российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в НХЛ.

Как сообщили в клубе, на площади более 2,4 га сотрудники фермы изобразили силуэт Овечкина в момент броска, эмблему «Вашингтона» и надпись «GR8NESS 895».

Лабиринт откроется для посетителей 23 августа, а часть выручки от билетов будет направлена на благотворительные цели.

Напомним, в сезоне-2024/25 39-летний Овечкин превзошёл достижение канадца Уэйна Гретцки, став лучшим снайпером в истории НХЛ. На счету капитана «Кэпиталз» уже 897 голов в регулярных чемпионатах.

Читайте также: ФНС сняла блокировку с пяти счетов хоккеиста Александра Овечкина https://www.mk.ru/sport/2025/08/19/fns-razblokirovala-scheta-izvestnogo-rossiyskogo-khokkeista.html

МК в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом https://max.ru/mk

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру