Драка депутатов Рады попала в новый клип диджея Moby

В кадрах мелькает и город Припять, и полудохлые цыплята и выступление Трама

Известный американский музыкант и диджей Moby These Systems Are Failing выпустил ролик на свою новую песню о крахе современного общества. Среди разрушенных городов и кадров различных бедствий в ролике использовано видео драки депутатов Верховной рады Украины. В конце ролика появляется и лицо кандидата в президенты США Дональда Трампа.

В кадрах мелькает и город Припять, и полудохлые цыплята и выступление Трама
кадр из клипа Moby

Песня певца и композитора Moby получилась довольно тревожной, как и весь клип. 

Иллюстрируя крах современного общества, диджей использует кадры покинутого после взрыва реактора Чернобыльской АЭС города Припять. Также показаны города, разрушенные военными, нищета в Африке, автомобильные пробки, вырубка деревьев, давка в супермаркете за продуктами, конвейеры по производству цыплят, зажатые в аппаратах по дойке коровы.

Попала в ролик и драка депутатов Верховной рады Украины. Драк в украинском парламенте было много. Например в мае этого года с трибуны пытались в буквальном смысле унести премьера Арсения Яценюка. Также можно вспомнить другой эпизод, когда члена "Батькивщины" Александру Кужель ударили по голове бутылкой, после чего она попала в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру