«Русское лото» готовится к празднику

Главная тема

«Кто рад празднику, тот радуется заранее», — говорят в народе. Вот и мы, дорогие читатели и участники лотерей, спешим заранее предупредить вас, что уже скоро — в середине октября — государственная лотерея «Русское лото» будет отмечать свой 19-й день рождения! А вы уже придумали, как поздравить именинницу?

Главная тема
Для нескольких поколений участников роскошные усы Михаила Борисова, его жилетка и лотерейные бочонки стали символом телешоу…

Знаете ли вы, что первый розыгрыш всероссийской государственной лотереи «Русское лото» был проведен 16 октября 1994 года и проходил он на канале РТР. В первых тиражах могли принять участие только жители Москвы. Билеты были не такие яркие, как сейчас, но добрая традиция собираться воскресным утром всей семьей перед экраном телевизора и, зачеркивая счастливые номера в билетах, следить за своей удачей неизменна все эти годы.

Стоил билет «Русского лото» не 50 рублей, как сегодня, а 1 000 рублей. Много это или мало? К примеру, за коробку конфет в 1994-м году вы бы заплатили от 1 750 до 10 000 рублей, за сгущенное молоко — 1 125 рублей, а за китайские кроссовки — около 380 000 рублей. В наше время за 50 рублей конфет не купишь, но зато можно попытать судьбу и выиграть намного больше, чем просто коробка конфет! Изменить жизнь в одночасье — разве это не заветная мечта поклонников «Русского лото», что 19 лет назад, что сегодня?

С момента первого выхода передачи сменился век, но «Русское лото» по-прежнему радует своих участников разнообразными призами, дарит им хорошее настроение и главное — надежду на ослепительную улыбку удачи. Ведь основная цель этой лотереи — делать людей счастливыми!

За минувшие годы лотерея «Русское лото» завоевала сердца миллионов поклонников по всей стране. А бессменным ведущим телевизионной передачи по-прежнему остается всенародно любимый дирижер удачи Михаил Борисов. С его именем ассоциируется воскресный розыгрыш «Русского лото» уже у нескольких поколений участников, а роскошные усы, яркая жилетка и лотерейные бочонки стали символом телешоу…

Хотите узнать, с чего все начиналось? Следите за нашими публикациями на полосе «Столото», и мы расскажем о самых интересных фактах 19-летней истории этой поистине народной лотереи!

И, конечно, приобретайте билеты «Русского лото» во всех точках распространения лотерей или на сайте stoloto.ru. Играйте и выигрывайте! Кстати, к дню рождения лотереи выпущены специальные праздничные билеты, которые непременно должны принести удачу ее настоящим поклонникам!


Елена Соколова

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЛОТЕРЕЯ ПОМОГЛА СПАСТИ БИЗНЕС

Довольно часто мы слышим истории о том, как человек, попадая в безвыходную ситуацию, надеется на последний шанс, который обязательно должна дать ему судьба, чтобы справиться с неприятностями и решить создавшуюся проблему. Нечто подобное произошло с победительницей 1352-го тиража «Гослото «5 из 36» самарчанкой Светланой Терещенковой.

Когда Светлану постигли финансовые неприятности в бизнесе, единственное, что ей оставалось, — это уповать на счастливый случай. Но решение, как говорится, пришло, откуда не ждали. Светлана выиграла в лотерею 1 192 820 рублей!

36-летняя победительница увлекается лотереями около трех лет, время от времени забегая в давно знакомый лотерейный киоск и делая ставки на сумму не более 100 рублей.

В тот счастливый день Светлана как обычно заглянула в киоск и приобрела несколько билетов моментальной лотереи. И по совету продавца сделала небольшую ставку стоимостью 120 рублей на грядущий тираж «Гослото «5 из 36».

«Свою заветную комбинацию чисел я помню, как сейчас, и произнесу ее, хоть посреди ночи разбуди! Выбирая числа, я перебрала все важные дни рождения. Тут прибавила, там отняла», — вспоминает победительница.

Выигранные деньги Света собирается потратить на решение финансовых проблем в бизнесе, ведь именно ради этого она просила судьбу «подкинуть» ей счастливый билетик.


Анна Самбурская

НЕОЖИДАННОЕ НАСЛЕДСТВО

Старая житейская мудрость гласит о том, что забота о родных и близких всегда будет вознаграждена судьбой. Похоже, история 28-летнего Владимира С. именно об этом. 18 августа 2013 г. в ходе 984-го тиража «Русского лото» Владимир стал обладателем квартиры стоимостью 2 000 000 рублей. По его словам, за такую удачу стоит благодарить его любимого дедушку.

«У меня прекрасный дед. У нас очень теплые отношения. Ему 76 лет, а поэтому я довольно часто навещаю его. Каждые выходные езжу из родного Екатеринбурга в Красноуральск, чтобы узнать, как он поживает», — рассказывает Владимир.

Участие в «Русском лото», а следовательно, и просмотр воскресного ТВ-шоу «Русское лото плюс» стало доброй традицией у Владимира и его деда. Так было и в счастливый день, когда Владимир приехал в Красноуральск и вместе они приобрели в отделении «Почты России» всего один билет «Русского лото» на ближайший тираж.

«Весь выигрыш я отдам деду, потому что он заслужил эту победу. Когда мы покупали билет, именно он вытащил из пачки тот самый счастливый билетик. Так что, как потратить и на что — пусть думает сам», — рассуждает заботливый внук.

Владимир работает мастером в оптической мастерской — изготавливает оправы для очков и линзы. Всем участникам лотерей он желает обязательно испытать эмоции от выигрыша крупного приза!


Анна Самбурская

СОБЫТИЕ

ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ!

Распределительный тираж, когда вся сумма накопленного суперприза полностью распределяется между всеми победителями тиража, всегда событие. Давние поклонники лотерей ожидают его с нетерпением, а для новичков это отличный повод для дебюта, когда удача особенно щедра.

Уже совсем скоро распределительный тираж порадует любителей игры по формуле «7 из 49». Между победителями будет распределена огромная сумма — более 60 000 000 рублей! Напоминаем, что распределительный тираж не повышает вероятность выигрыша, но существенно увеличивает вознаграждения участникам, угадавшим счастливую комбинацию из 6-ти, 5-ти, 4-х и даже 3-х чисел из 49. Ну, а если компромиссы вас не устраивают и вы хотите побороться за всю сумму суперприза — торопитесь.

Только до конца сентября у вас есть уникальная возможность выиграть гигантский накопленный суперприз игры по формуле «7 из 49» более

60 000 000 рублей, сделав ставку всего в 10 рублей! Причем шанс стать мультимиллионером в сентябре у вас есть три раза в неделю — в понедельник, среду и пятницу. Торопитесь, с октября условия проведения лотереи изменятся. Играйте, выигрывайте и следите за нашими анонсами!

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

988-й тираж лотереи «Русское лото» помог обзавестись собственной квартирой стоимостью 2 000 000 рублей победителю из Магнитогорска. Жителю Астраханской области удача улыбнулась на 240 000 рублей, а участник из Москвы стал богаче на 120 000 рублей. Обладателями шести романтических путешествий стоимостью 100 000 рублей каждое стали любители «Русского лото» из разных регионов России. Кроме того, в тираже были разыграны десятки тысяч денежных призов.

По полмиллиона рублей принес 42-й тираж Государственной жилищной лотереи участникам из Башкортостана, Московской области и счастливчику, купившему лотерейный билет на сайте stoloto.ru. 300 000 рублей на ремонт квартиры достались победителю из Иркутской области, а бытовая техника для кухни на сумму 200 000 рублей — любителю Государственной жилищной лотереи из Москвы. Обладателями большого количества денежных призов стали участники тиража из разных регионов страны.

Лотерея «Гослото «5 из 36» сделала миллионером победителя 1381-го тиража. В пятницу тринадцатого счастливчик правильно угадал комбинацию из 5-ти чисел и выиграл 4 644 340 рублей! А спустя два дня — в 1383-м тираже суперприз размером более 800 000 рублей вновь был разыгран. Счастливые билеты были приобретены в розничных сетях продажи лотерейных билетов.

За минувшую неделю 4 участника лотереи Топ-3 стали богаче на 50 000 рублей каждый! Трое из них приобрели счастливые билеты на сайте stoloto.ru, а один — в рознице.

Житель Вологодской области выиграл в бестиражную лотерею «Спорт без границ» 400 000 рублей!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

ГРУППА «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ»: «ЕСЛИ ВЫИГРАЕТЕ БОЛЬШУЮ СУММУ, ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ. РАСПОРЯДИТЕСЬ ЭТИМИ ДАРАМИ СУДЬБЫ ПРАВИЛЬНО!»

— Настя, Вика, Света, Таша, рады видеть вас на нашей передаче. Знаете, что вас сегодня ждет?

Настя: — Конечно! Мы были у вас год назад и очень рады приехать снова!

Света: — Мы будем тянуть бочонки и шары из мешков и сможем повлиять на чью-нибудь судьбу! Это же прекрасно!

— Ваша группа существует уже целых 11 лет. В чем секрет такого долголетия?

Настя: — Мы ― второй состав «Любовных историй». Вторая волна. Второе дыхание. Очень важно, что внутри нашего коллектива царит прекрасная атмосфера. Мы не ругаемся и дружим. Вот и весь секрет.

— А почему ваша группа так называ-ется?

Настя: — Все просто: каждая наша песня ― это небольшая история о любви. О любви к человеку, к школе, к России!

— А сегодня у нас будет история лотерейная! А вы сами играли когда-нибудь в лотерею?

Вика: — Одно время мы очень часто собирались семьей и играли в лото. А «Русское лото» и ГЖЛ проходит по тому же принципу.

— Только в домашнее лото нельзя выиграть миллион, а в лотереях «Столото» это вполне реально. Например, в начале июня в одной из наших лотерей было зафиксировано два выигрыша более 60 миллионов рублей каждый.

Вика: — Ого, надо срочно купить билетики!

Настя: — Согласна! Теперь мы знаем, что в лотереи «Столото» можно выиграть кругленькую сумму.

— Ну, а если вдруг выиграете миллион в лотерею, что с ним сделаете?

Настя: — Половину нужно отдать родным, помочь им. Возможно, часть уйдет на благотворительность. И, конечно же, что-то останется на себя, ведь мы же девушки! Вообще, когда появляются большие деньги, это целое испытание. Это меняет человека. Очень важно сохранить человечность, остаться личностью. Помнить о людях.

— Что вы думаете об удаче?

Света: — Это когда чего-то очень сильно хочешь и потом это получаешь. А если не получаешь, то не расстраиваешься.

Настя: — Я себя точно могу назвать удачливой. Еще с детства я мечтала попасть в эту группу. Когда я оканчивала школу, то пела на выпускном вечере песню «Школа» ― один из первых хитов «Любовных историй». И думала: как было бы здорово выйти однажды на сцену как участница группы. И вот! Это и есть удача.

— У вас есть любимые числа?

Вика: — У меня ― 8. Оно мне нравится, потому что это повернутый знак бесконечности.

Настя: — У меня тоже 8. Так сложилось, что с этим числом у меня связана давняя любовная история.

— Что группа «Любовные истории» пожелает участникам «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи?

Настя: — Если выиграете большую сумму, оставайтесь собой! Распорядитесь этими дарами судьбы правильно!

Таша: — Удачи, счастья!

Света: — И любовных историй!


Алексей Романовский

СРОЧНО В НОМЕР

ВКЛЮЧАЙТЕ МОНИТОР, И… «ПОЕХАЛИ!»

Недавно мы уже писали о том, что теперь стать участником моментальных лотерей «Спортлото» можно не только в киосках распространения лотерей, но и на сайте stoloto.ru. Первой ласточкой стала бестиражная лотерея «Веселые старты». И вот «Поехали» — встречайте новую игру на сайте stoloto.ru!

Это еще одна лотерея из коллекции моментальных игр «Спортлото», которые проводятся в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Если вам уже полюбились «Веселые старты», значит, вам может понравиться и «Поехали!».

Вы попадаете в идеальную зимнюю сказку. Здесь всегда чистый снег и красивые домики. А еще есть симпатичные лыжницы! Именно они и приносят удачу. Вы нажимаете «Пуск», и «Поехали!». Стоимость одного билета 100 рублей, а выигрыши предусмотрены следующих номиналов: 100, 200, 250, 500, 1 000, 2 000, 3 000, 5 000, 8 000, 20 000 и 40 000 рублей!

Все они зачисляются в ваш электронный кошелек на сайте автоматически. Призовой фонд игры составляет 80%. Это значит, что 80% от стоимости каждой ставки идет на выплату выигрышей.

Итак, зима на подходе, а лыжницы замерли в ожидании вашей команды «Поехали»!

«РАПИДО» ТЕПЕРЬ ЕЖЕДНЕВНО!

«Рапидо» — в переводе с французского (а именно Францию считают родиной этой лотереи) означает «быстро». Надо заметить, что название популярной государственной лотереи «Рапидо» полностью себя оправдывает.

Внедрение самого прогрессивного способа проведения лотерей — генератора случайных чисел — позволило проводить ее розыгрыши в 2 раза чаще, то есть каждый день и даже в воскресенье!

А теперь в игровом купоне «Рапидо» можно делать развернутую ставку — во втором (нижнем) поле можно отметить не одно число, а два, три или все четыре, а это значит, что вы можете со стопроцентной вероятностью угадать выпавшее число в нижнем поле, и ваши шансы на суперприз возрастут в несколько раз! Правила заполнения первого (верхнего) поля остались неизменными: зачеркивать в нем можно только 8 чисел, ни больше ни меньше.

Скорее заходите на сайт stoloto.ru и быстрой вам победы!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 21 час 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи:5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно в 13:00.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. ЗАО «ТД «Столото» 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру