В будущем году в России появится пять очень бюджетных машин

Небогатых россиян порадуют отечественный и китайский производители

При все растущих ценах на новые авто, покупка машины становится сущим разорением. Понимая это, ряд автостроителей предложит россиянам в будущем году очень бюджетные транспортные средства.

Небогатых россиян порадуют отечественный и китайский производители

Среди самых актуальных портал «АвтоВзгляд» называет отечественную LADA Vesta Сross. Этот практичный универсал пойдет в серию летом будущего года.

Корейцы порадуют новыми Hyundai Solaris и KIA Rio. Первый появится в продаже в первом квартале будущего года. Автомобиль прибавил в габаритах и заметно похорошел. Вторая «кореянка» станет доступна во второй половине года. Так же, как и соплатформенный «Солярис», седан похвастает увеличенными колесной базой и размерами.

Из других не очень дорогих машин можно назвать китайские Chery Tiggo 3 и Lifan Myway. Кроссовер «Тигго» поступит в дилерские шоу-румы в феврале. Главным новшеством преемника популярного Tiggo FL стал мультимедийный комплекс с 8-дюймовым многоцветным тачскрином. А вот большой кроссовер от «Лифан» должен был появиться в России еще в этом году. Впрочем, в привычной для азиатов манере его выход на рынок задерживается — до весны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру