Амиран Георгадзе найден мертвым

Об этом сообщили в МВД

В МВД РФ сообщили, что в пятницу был найден мертвым "красногорский стрелок" Амиран Георгадзе.

Об этом сообщили в МВД
На фото: Амиран Георгадзе

Срочные сообщения приходят из МВД РФ. В пятницу был обнаружен труп предпринимателя Амирана Георгадзе, которого подозревают в массовом расстреле в Красногорске.

По предварительным данным Георгадзе покончил жизнь самоубийством, как и подозревали ряд экспертов. В МВД также сообщили, что по всей видимости Георгадзе свел счеты с жизнью еще в понедельник 19 октября, когда и совершил все убийства. 

Напомним, что жертвами предпринимателя стали первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко. Георгадзе расстрелял их из пистолета прямо в рабочем кабинете. Затем, уже на улице он застрелил сотрудника службы охраны газеты "Московский Комсомолец"  Константина Смыслова. Он в этот день проезжал на скутере и заметив Георгадзе, остановился узнать, не нужна ли ему помощь. Кроме этого Георгадзе убил и своего партнера по бизнесу Тристана Закаидзе.

При этом водитель и телохранитель подозреваемого Шота Элизбарашвили был задержан, а позже и арестован судом на два месяца по обвинению в пособничестве в убийствах.

Опубликовано фото с места смерти Амирана Георгадзе

Сюжет:

Красногорский стрелок Георгадзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру