Хулигана, расстреливавшего прохожих в Нахабино, жестоко избили «народные мстители»

Происшествие случилось накануне ночью

Неожиданное продолжение получила история с хулиганами, которые в ночь со среды на четверг расстреляли из травматического оружия прохожих в подмосковном городе Нахабино. Один из них сам стал жертвой народного гнева. 

Происшествие случилось накануне ночью

Местные жители жестоко избили одного из предполагаемых стрелков, сообщает Lifenews. Очевидцу удалось запечатлеть мужчину, который в сопровождении медиков и правоохранителя выходил из полицейского участка. У предполагаемого стрелка была перемотана голова и разбито лицо, он заметно хромал. По свидетельствам очевидцев, он и был одним из хулиганов.

Напомним, что неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия по случайным прохожим в ночь на 29 октября. Ранения получили три человека.

Как сообщил в своем Instagram очевидец происшествия Алексей Любимский, стрельбу открыли трое мужчин. Мужчина наблюдал за инцидентом из окна своей квартиры. «Я живу непосредственно по этому адресу, - рассказал он каналу «Звезда». - Первый выстрел был в землю. Потом я посмотрел в окно. Видел, как один человек преследует другого. Потом он перешел на другую сторону улицы. Они остались на этой. Дальше, следуя по одному маршруту, они пересеклись. Один за этим парнем побежал, хотел сначала его избить, потом они втроем его увели в сторону памятника, на улице Институтская, дом 10А. И выстрелили в него три раза. Один раз в голову, два раза – в спину».

Поле увиденного Алексей сразу же вызвал Полиция. Пострадавшему свидетели стрельбы вызвали «скорую помощь». Правоохранители оперативно приехали, осмотрели место происшествия. Всех пострадавших, доставили в горбольницу №1 Красногорска. Он находятся в состоянии средней тяжести. 

Читайте также: В Москве водитель Hyundai расстрелял автобус

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру