На “бриллиантового мальчика”, устроившего ДТП на Ferrari, заведено уголовное дело

Гражданина Франции, находящегося в Израиле, скоро вызовут на допрос

В столичном главке сообщили, что на виновного в резонансном ДТП в центре Москвы все же заведено уголовное дело. Томас Левиев, который возможно сейчас находится в Израиле, будет вызван на допрос в СКР.

Гражданина Франции, находящегося в Израиле, скоро вызовут на допрос

В отношении виновника аварии с Ferrari в Москва, известного как «бриллиантовый мальчик» - 18-летнего Томаса Левиева — заведено дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью».

Дело в том, сообщил глава пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов, что гражданин Франции, пострадавший в результате этой аварии, получил тяжкие телесные повреждения, передает РИА Новости.

Читайте материал: "Бриллиантовый мальчик" отказался выплачивать жертве ДТП огромные отступные

В ближайшее время следователь намерен допросить подозреваемого. Однако, как сообщалось ранее Левиев почти сразу после ДТП уехал в за границу: После ДТП с Ferrari "бриллиантовый мальчик" уехал в Израиль

Напомним, так называемое «огненное ДТП» произошло 16 октября на Крымском мосту в центре Москвы. «Бриллиантовый мальчик» Томас Левиев — сын бизнесмена, студент МГИМО — на спорткаре Ferrari на большой скорости выехал на “встречку”, где столкнулся с двумя автомобилями. В результате одна из них сгорела, вторая - получила повреждения. На друга Левиева израильского бизнесмена Александра Милирашвилизаведено дело по факту посягательства на жизнь полицейского за участие в противодействии полиции в больнице, куда был помещен Левиев после аварии.

Читайте интервью с ним: Друг «бриллиантового мальчика» рассказал в СИЗО про его отца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру