В Москве задержали охранника «Магнита», сломавшего ребра покупателю

Секьюрити заподозрил мужчину в воровстве

Стражи порядка задержали сотрудника супермаркета «Магнит», который избил покупателя, заподозрив его в краже продуктов. По факту нанесения телесных повреждений полиция возбудила уголовное дело.

Секьюрити заподозрил мужчину в воровстве

Инцидент произошел в магазине «Магнит», который находится в Спортивном проезде на юго-востоке Москвы, еще 21 апреля. По предварительным данным, секьюрити набросился на покупателя, застав его за кражей продуктов с прилавков. В результате безработный мужчина 1979 года рождения был доставлен в больницу с переломами ребер и закрытой травмой грудной клетки.

В настоящее время полиция уже задержала сотрудника «Магнита». Им оказался житель Подмосковья. В отношении охранника возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы, передает РИА Новости.

Отметим, что недавно похожее ЧП случилось в магазине «Пятерочка» в Санкт-Петербурге. Охранник Икромджон Набиханов и заместитель директора Мария Прощалыкина заподозрили 89-летнюю покупательницу в краже продуктов — батона и куска сыра. Прощалыкина схватила пенсионерку, которая является ветераном Великой Отечественной войны, за руку, после чего та упала и получила перелом шейки бедра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру