Очевидец заснял жестокое избиение врача в Орехово-Зуево

Несколько месяцев назад в этой же больнице поколотили еще троих медиков

Профессия врача в подмосковном Орехово-Зуево становится опасной. В городе избили медицинского работника во время исполнения им служебных обязанностей. В распоряжении СМИ оказалась видеозапись, на которой крепкий мужчина наносит врачу чудовищные удары по лицу.

Несколько месяцев назад в этой же больнице поколотили еще троих медиков

Нападавший приходится братом пациентке, которая ожидала очереди на рентген. Ее родственник решил, что медики затягивают прием, и решил «отстоять честь» родственницы, набросившись на рентгенолога.

Читайте подробности в материале "Рентгенолога в Подмосковье избили за травмированную коленку пациентки"

Кадры жестокого избиения публикует телеканал НТВ. На обнародованной видеозаписи видно, что мужчина бросил оппонента на пол (судя по всему, избивать врача он начал еще до начала записи) и нанес ему девять сильнейших ударов по лицу.

Все это снимал очевидец, который предпочел не вмешиваться. В свою очередь сам преступник выразил недоумение. «А ты чего снимаешь», - искренне удивился он. Спустя несколько часов отморозок был задержан.

Стоит отметить, что в мае этого года в этой же больнице были избиты еще трое врачей. Тогда конфликт тоже начался после того, как сопровождавшие пациента «братки» решили, что они слишком долго ждут.

Врачей били на глазах у инспектора ГИБДД, который не вмешивался в происходящее. Позднее на него возбудили уголовное дело за бездействие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру