В Подмосковье полицейского расстреляли во время бытового конфликта

Страж порядка, которому пуля попала в живот, смог сам вызвать «скорую»

C огнестрельным ранением в живот во вторник самостоятельно пришел в ведомственную поликлинику ГУ МВД России по Москве во 2-ом Вышеславцевом переулке полицейский-водитель ОМВД «Бескудниково». Раненого в состоянии средней тяжести госпитализировали.

Страж порядка, которому пуля попала в живот, смог сам вызвать «скорую»

Как стало известно «МК», 33-летний старший сержант Виктор Бабухин получил огнестрельное ранение в переднюю брюшную стенку еще 17 декабря. Со слов полицейского, во внерабочее время у него возник конфликт с владельцем земельного участка в районе подмосковной Лобни. В какой-то момент подъехала иномарка, и выскочивший из авто водитель выстрелил два раза в сторону Бабухина.

Одна пуля угодила в живот полицейскому, он вызвал скорую помощь. В больнице Лобни пулю извлекли, и старший сержант решил отправиться домой, так как чувствовал себя более-менее сносно.

Однако вскоре самочувствие ухудшилось. Полицейский был вынужден пойти на прием к хирургу ведомственной поликлиники. Медик, осмотрев пациента, сразу же вызвал карету скорой помощи. Мужчину отвезли в НИИ Склифосовского.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру