Актёр Степанов, снимавшийся в фильме "Обитаемый остров", выпал из окна

Врачи наложили Степанову гипс и отпустили домой

С российским актёром Василием Степановым, получившим известность после исполнения главной роли Максима Каммерера в кинематографической дилогии "Обитаемый остров", произошел несчастный случай. По невыясненным пока причинам мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Степанов остался жив. Со множественными травмами он доставлен в больницу.

Врачи наложили Степанову гипс и отпустили домой
фото: кадр из фильма

Источник в медицинских кругах города Москвы подтвердил, что актер актёр Василий Степанов был госпитализирован со множественными переломами после падения из окна.

"31-летний Степанов выпал из окна жилого дома на Давыдковской улице, в результате чего получил многочисленные травмы. У него диагностированы переломы таза, правого плеча, обеих пяточных костей, а также многочисленные ушибы", - сообщил источник, уточнив, что Степанову в больнице наложили гипс, а лечиться он будет амбулаторно.

По словам очевидцев ЧП, актера никто не толкал, он выпрыгнул из окна без "посторонней помощи".

Сам пострадавший рассказал, что незадолго до случившегося он проводил на вокзал мать, после чего вернулся домой.

"Меня никто не толкал... Сейчас у меня всё хорошо, наложили гипс и отпустили домой... Жаль, что людей подвёл, сорвал сроки - у меня на май и апрель намечен досъём в фильме "Таксисты", а также съёмки в проекте Натальи Верёвкиной, где я утверждён на главную роль... Жаль, что этот несчастный случай прервал подготовку к ролям", - сказал актер.

Сейчас в причинах случившегося разбираются следователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру