Первая жена Дениса Вороненкова пыталась выписать его из квартиры

Но из-за смерти политика 25 апреля женщина отозвала иск в Тверском суде Москвы

Иск о снятии с регистрационного учета убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова отозвали во вторник в Тверском суде Москвы его первая жена Юлия и ее мать Людмила Плотникова. За два дня до расстрела политика женщины с помощью Фемиды пытались выписать его из квартиры на Тверской улице в Москве. Но теперь это по понятным причинам неактуально.

Но из-за смерти политика 25 апреля женщина отозвала иск в Тверском суде Москвы

Как выяснил "МК", истцы обратились в Тверской суд Москвы 21 марта этого года, в исковом заявлении они просили лишить Вороненкова права пользования трехкомнатной квартирой и снять его с регистрационного учета. В это время экс-парламентарий уже пять месяцев проживал в Киеве с женой Марией Максаковой и их сыном Иваном. Вороненков отказался от гражданства РФ и стал гражданином Украины. В Незалежной он собирался заняться преподавательской деятельностью, но этим планам не суждено было осуществиться - политик погиб от рук киллера 23 марта в самом центре столицы Украины.

На заседании во вторник представитель истцов заявила, что отзывает иск в связи со смертью ответчика. Поэтому Тверской суд Москвы прекратил производство по делу.

Читайте материал "Максакова не смогла получить огромное наследство убитого Вороненкова"

Сюжет:

Убийство Дениса Вороненкова

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27381 от 26 апреля 2017

Заголовок в газете: Фемиде не пришлось выписывать Дениса Вороненкова из квартиры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру