Тимати пригрозил обнародовать гей-видео с единороссом, избившим диджея Smash

"За базар отвечу"

Известный в шоу-бизнесе рэпер Тимати заявил, что у него есть скандальные видеодоказательства того, что бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев целуется и обнимается на улице.

"За базар отвечу"

«В моём распоряжении есть видео, где Александр Телепнев и его подельник Сергей Ванкевич целуются, обнимая друг друга на улице. Что даёт мне полное основание называть их ****** (гомосексуалистами). Если вы или другие друзья, сидевшие на спонсорстве Телепнева не успокоитесь со своими высказываниями, то я опубликую видео этих голубков» — написал Тимати в соцсети.

Так музыкант ответил на обращение президента Пермской краевой федерации рукопашного боя Александра Шилова, осудившего его за «недостойные для мужчины» оскорбления Телепнева, и призвал рэпера ответить за свои слова на ринге. Он также попросил Тимати удалить пост и извиниться за свои поступки. Рэпер же раскритиковал Шилова, ответив, что не собирается ни перед кем извиняться.

Напомним, ранее рэпер Тимати сообщил об избиении в пермском клубе DJ Smash и обвинил в этом бывшего депутата парламента Пермского края Александра Телепнева. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Тимати также заявил, что «отвечает за свой базар».

В защиту DJ Smash выступили многие музыканты.

Тем временем «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии.

Читайте материалы: 

После жестокого избиения Dj Smash в Перми завели уголовное дело

Бывший депутат должен присесть: Тимати показал видео избиения DJ Smash

Бил сюда: диджей Smash опознал экс-депутата Телепнева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру