Москвичи обратились к ЕР с просьбой продлить программу "Московская смена"

Любовь Духанина, глава рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», рассказала про просьбы граждан к «Единой России» о продлении программы «Московская смена».

По словам Духаниной, согласно данным опроса уже более 15 00 москвичей считают продление «Московской смены» необходимым — опрос родителей будет продолжен, и по его итогам сформируют возможные изменения программы.

Напомним, что «Московская смена» - программа летнего отдыха детей — началась в столице 1 июня этого года и охватила более 50 тысяч школьников в возрасте от 7 до 14 лет. Родители и сами дети отозвались об этом процессе сугубо положительно.

Благодаря партии «Единая Россия» ребята провели время в лагерях, организованных на базе московских школ — как общеобразовательных, так и спортивных, а также в оздоровительных центрах города. Для записи ребенка на программу было достаточно подать заявление на имя директора школы по месту обучения.

Любовь Духанина заверила, что ЕР обратится в правительство столицы, Мосгордуму и к мэру Сергею Собянину с предложениями о работе проекта «Московская смена» в 2017-2019 годах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру