Один Путин хорошо, а два — лучше!

Самые известные тезки российского президента, которые хотели стать популярными

Владимир Владимирович Путин баллотируется в Брянскую областную думу. И это не шутка! Директор строительной фирмы ООО «Монолит-Комплект» — полный тезка российского президента. «МК» попытался выяснить, зачем ему это нужно.

Самые известные тезки российского президента, которые хотели стать популярными

Ответы на вопросы: что подтолкнуло Владимира Владимировича баллотироваться в Брянскую облдуму, какая у него программа, как он хочет улучшить жизнь в городе и как он сам оценивает свои шансы стать местным законодателем будучи тезкой президента России, мы так и не получили, потому что связаться с Путиным так и не удалось. Однако в компании ООО «Монолит-Комплект», которой он руководит, нам подтвердили, что «брянский ВВП» действительно баллотируется в думу.

Случай с тезкой президента Российской федерации не первый. В прошлом году за место в той же Брянской областной думе боролся еще один Путин, механик предприятия «Р — управление механизации». Он баллотировался от партии «Родина», но был вынужден сойти с предвыборной гонки. По словам лидера партии «Родина» Алексея Журавлева, желание Путина баллотироваться в Брянскую областную думу «вызвало дискуссии» в партии. Позже конкуренты обвинили партию в нечестных методах конкуренции. И чтобы избежать обвинений, было решено снять Путина с выборов.

«Брянский» Владимир Владимирович Путин — самовыдвиженец. Изменит ли это ситуацию или повториться прошлогодний опыт неизвестно. Но одно ясно точно, следить за кандидатурой Владимира Владимир Путин СМИ будут с большим интересом.

СПРАВКА «МК»:

Цитаты известных тезок Владимира Путина:

Владимир Путин, в прошлом командир взвода армейской разведки (Калининградская область)

«Я против того, чтобы закручивать в отношениях с Западом гайки. Чего мы этим добьемся? Пострадает экономика, а значит, и обычные люди по разные стороны границ».

Владимир Путин, машинист насосной станции водоканала, Армавир:

«Многие думают, что хлор — это прошлый век. Нет, его для очистки воды используют во всем мире».

Владимир Путин, старший электромеханик, Воркута:

«Вот смотришь на сопляков, разъезжающих на машинах стоимостью в несколько миллионов, подаренных родителями, и невольно думаешь: а каким будет этот парень, когда вырастет?»

Владимир Путин, ветеран труда, Кемерово:

«Много есть мыслей, как вернуть уважение к рабочему человеку и повысить производительность труда. Пусть президент Путин приедет ко мне в гости — я ему расскажу».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру