Аксенов предложил Анджелине Джоли и Бреду Питту переехать в Крым

На полуострове хотят сделать аналог Беверли-Хиллс

Глава Крыма Сергей Аксенов обратился с открытым письмом к звездам кино, музыки и спорта с предложением переехать жить в Крым. Он пообещал им бесплатную землю, если в ответ они согласятся участвовать в рекламном продвижении региона. В будущем Аксенов планирует организовать в Крыму аналог Беверли-Хиллс - элитный поселок для проживания знаменитостей. Переехать в Крым уже предложено Анджелине Джоли и Брэду Питту.

На полуострове хотят сделать аналог Беверли-Хиллс

Как сообщил сам Сергей Аксенов на своей Facebook.com/aksenov.rk" rel="nofollow" target="_blank">странице в Facebook, за последний месяц несколько звезд уже изъявили желание получить российское гражданство - это чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший, лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер Сами Насери. Аксенов напомним, что ранее российский паспорт был вручен знаменитому французскому актеру Жерару Депардье. Так что, обращается к знаменитостям глава полуострова, если они захотят обосноваться в Крыму - то там им будут настолько , что решат все административные вопросы и уберут любые барьеры - только покупайте недвижимость, переезжайте на ПМЖ или хотя бы просто отдохнуть.

Аксенов предлагает звездам на выбор места у моря, среди гор, лесов или степей и заявил, что будет приветствовать появления в Крым аналога американского Беверли-Хиллс.

Тему подхватил и глава администрации Евпатория, который заявил, что знаменитостям бесплатно дадут землю, если они будут участвовать в рекламном продвижении Крыма. Особенно будут рады на полуострове семьям с детьми - таким как Анджелине Джоли и Брэду Питту. Звездной семье даже предлагается приобрести за небольшие деньги целый санаторный комплекс, привести его в порядок и "набрать еще больше приемных детей", которые смогли бы в этом комплексе жить.

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру