Лавров рассказал о переговорах с министром обороны Саудовской Аравии

тестовый баннер под заглавное изображение

В Сочи в воскресенье проходили переговоры президента России Владимир Путин и заместителя наследного принца Саудовской Аравии, министра обороны  Саудовской Аравии Мухаммада ибн Салмана Аль-Сауда.

После этого глава МИД РФ РФ Сергей Лавров , присутствовавший на этой встрече, сделал ряд заявлений прессе.

По его словам, Россия и Саудовская Аравия констатировали наличие очень хороших возможностей для сотрудничества, в том числе и в сфере ВТС.

Также по его словам особое внимание было уделено теме сирийского кризиса и как заверил Лавров, Россия сотрудничает в этой связи с Саудовской Аравией. Глава МИД РФ заверил, что Россия и Саудовская Аравия подтвердили совпадение целей, которые они преследуют по сирийскому вопросу.

Также Россия и Саудовская Аравия обсудили предложения по реализации Женевского коммюнике по Сирия.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Ввод российских войск в Сирию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру