Венедиктов предсказал карьеру Стрелкова и Губарева в Госдуме

Ранее они выступили на Московском экономическом форуме

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал твит, в котором предсказал дальнейшую политическую карьеру деятелей ДНР — Игоря Стрелкова (Гиркина), Павла Губарева и Олега Царева.

Ранее они выступили на Московском экономическом форуме

По словам Венедиктова, от «источника в сурковском окружении» он узнал, что Стрелков и Губарев могут пойти на выборы в Государственную Думу РФ по одномандатным округам, при этом вопрос о подобных перспективах для Олега Царева пока остается открытым.

Напомним, что Стрелков, Губарев и Царев приняли участие в заседаниях Московского экономического форума, чем вызвали удивление у политиков и экспертов.

Читайте о о выступлении Стрелова на МЭФе.

При этом Стрелков на Форуме рассказывал о необходимости для России отказаться от ориентации на сотрудничество с Западом, а Губарев, с трудом произнося экономические термины, сообщил о достижениях «Новороссии».

Также сегодня Генеральная прокуратура Украины сообщила о том, что на «спикера парламента Новороссии» Олега Царева была заведено дело о покушении на территориальную целостность Украины (в начале событий на юго-востоке Украины он являлся депутатом Верховной Рады).

Стрелков же неоднократно признавал, что своими действиями развязал войну на Украине, «нажав ее спусковой крючок».

При этом Губарев являлся «руководителем мобилизационного управления министерства обороны ДНР».

Игорь Стрелков заявил о создании нового общественного движения и предсказал тяжелую зиму

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру