Разоблачитель Савченко из Верховной Рады рассказал о «кокаиновом драйве» Саакашвили

Губернатора Одессы уличили в наркозависимости

Депутат Верховной рады и бизнесмен Вадим Рабинович, который назвал украинскую летчицу Надежду Савченко чуть ли не агентом Кремля, поведал о кокаиновом драйве Михаила Саакашвили. По его словам, о пагубном пристрастии политика знает вся Одесса.

Губернатора Одессы уличили в наркозависимости

Журналисты телеканала «112 Украина» поинтересовались у Рабиновича, как он оценивает политические перспективы губернатора Одесской области на фоне возвращения помилованной Савченко и его непростых отношений с президентом Петром Порошенко.

«У Саакашвили, независимо от Савченко, был крах всех его политических систем, потому что в нашей стране на простой риторике можно продержаться какой-то промежуток времени. Ему дали конкретный участок работы – если бы он туда не шел, все бы думали, что он умный», – сказал депутат.

По его словам, сейчас у Саакашвили самый низкий рейтинг в Одессе, потому что «вся Одесса знает, что он там вытворяет». «Я понимаю, что это у него драйв такой, кокаиновый, но я думаю, что так нельзя, как он вчера ворвался к людям», – завил Рабинович.

Затем нардепа попросили уточнить, что он подразумевает под словами «кокаиновый драйв». «Вся Одесса говорит, что он все время на каких-то сложных… заходит в комнату, а потом выходит весь возбужденный и бегает», – сказал политик.

Журналисты предположили, что все дело в темпераменте экс-президента Грузии. «Я поэтому всегда предлагал ему поставить точку на этих сплетнях – дать кусочек волоса на анализ. Он не хочет», – ответил Рабинович.

Отметим, что ранее Рабинович обвинил Надежду Савченко в подготовке госпереворота на Украине по заданию Кремля. Он также обратил внимание на то, что бывшая военнослужащая вернулась на родину в прекрасной физической форме, несмотря на сухую голодовку. Кроме того, отметил депутат, у Савченко внезапно обнаружились недюжинные ораторские способности.

Сюжет:

Обмен Надежды Савченко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру