Меланья Трамп написала первый твит в качестве первой леди США

Супруга президента США опубликовала фото с инаугурации Дональда Трампа

Жена президента США Дональда Трампа Меланья в качестве первой леди США впервые обратилась к американцам.

Супруга президента США опубликовала фото с инаугурации Дональда Трампа

Меланья Трамп написала первое обращение к американцам в своем Twitter после инаугурации ее супруга 45-го президента США Дональда Трампа. В своем Twitter она сообщила, что очень горда служить замечательной стране в новом статусе.

В качестве иллюстрации Меланья использовала фото, где она держит две Библии во время принесения присяги президента ее супругом Дональдом Трампом на инаугурации 20 января.

Читайте материал: Опубликовано историческое видео танца Трампа с супругой на балу

Сам Трамп получил доступ к президентскому Twitter. Его передача не обошлась без курьеза. В аккаунте @POTUS появилась фотография Трампа в алом галстуке. А вот на заставке оказалась фотография с инаугурации президента Барака Обамы 2009 года. Несмотря на то, что пейзаж в принципе не изменился, но видно, что светит солнце, а инаугурации Трампа проходила в пасмурную погоду под дождем.

Создателю соцсети Twitter Джеку Дорси пришлось извинился за ошибки в системе при передаче официального президентского аккаунта. Он рассказал, что кроме фото, все подписчики Обамы автоматически добавились к Трампу. Это затронуло порядка 560 тысяч человек. По его словам, аналогичные проблемы произошли и с аккаунтами вице-президента США, пресс-секретаря Белого дома и самого Белого дома. Дорси извинился перед пользователями и пояснил, что это произошло из-за технических ошибок.

Сюжет:

Выборы президента США 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру