Сын Трампа напомнил звездам шоу-бизнеса об их обещании покинуть США

Многие знаменитости обещали переехать в Канаду в случае проигрыша Хиллари Клинтон

Сын президента США Дональда Трампа – Дональд Трамп-младший – решил "потроллить" звезд Голливуда, которые собирались покинуть страну в том случае, если победу на выборах одержит его отец.

Многие знаменитости обещали переехать в Канаду в случае проигрыша Хиллари Клинтон
Дональд Трамп-младший

Сын американского президента на своей странице в Twitter отреагировал на замечание одного из блогеров о том, что поддерживающие левых французские знаменитости обещают переехать в Канаду, если лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен победит на выборах.

Видеоблогер Пол Джозеф Ватсон иронично заметил, что где-то он это уже слышал. Таким образом он намекнул на заявления американских артистов, музыкантов и писателей, которые угрожали уехать из США в случае избрания Дональда Трампа. Однако никто из них так и не сдержал своих обещаний.

"Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!" – ответил ему сын президента США.

Напомним, что покинуть страну собирались актер Сэмюэл Джексон, актриса и певица Барбара Стрейзанд, певица Шер (хотела улететь на Юпитер), молодая актриса и писательница Лина Данэм и комедиантка Эми Шумер. Кроме того, певица Мадонна угрожала "взорвать Белый дом" в случае проигрыша Хиллари Клинтон, а киноактер Роберт Де Ниро обещал ударить Трампа по лицу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру