КПРФ удалила из твиттера угрозу Путину

Это уже второе подобное исправление записей за последнее время

Партийный твиттер КПРФ уже второй раз за последние время удаляет нашумевшие записи: на этот раз из него исчезли слова о том, что Путин неизбежно повторит судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи, если не станет реализовывать программу партии.

Это уже второе подобное исправление записей за последнее время

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, что в удаленном твите говорилось о том, что «американские «подстилки» из WADA идут «нога в ногу» с подстилками из комиссии МОК. Когда уже Путин поймет,что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его «круг» ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ — судьба Ливии...»

При этом запись сопровождалась двумя фотографиями Каддафи: парадной и посмертной (напомним, что его окровавленное тело выставлялось в холодильнике в торговом центре и посмотреть на него выстраивались длинные очереди).

Однако теперь этот твит отсутствует, вместо него появилась совсем другая запись: «Если Россия перестанет платить дань США и начнет вкладывать деньги в свою реальную экономику, а также национализирует стратегические ресурсы и элиты, то мы сможем проводить свою Олимпиаду, а WADA с МОК будут стоять в передней Кремля». На сопровождающих ее фотографиях (советская марка, посвященная «Играм доброй воли») нет никакого намека на Каддафи.

Напомним, что ранее КПРФ уже исправляла подобным образом свои записи: в твиттере партии резко выступили против захоронения тела Ленина, за которое высказался глава Чечни Разман Кадыров, назвав такое предложение «провокацией». Впоследствии твит был удален. А на его место появился такой же, но с уточнением, что речь речь идет о «провокациях либералов».

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру