Путин назвал своим личным долгом обеспечение свободы и стабильности

Президент России Владимир Путин, выступая на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта во вторник, 19 декабря, озвучил одну из своих основных задач как кандидата в президенты России на выборах в марте 2018 года. По словам главы государства, российское общество должно беречь свободу и стабильность, и тогда перемены к лучшему будут необратимыми — именно это Путин назвал своим личным долгом.

«Мы обязаны беречь свою государственность и свободу, стабильность и согласие в обществе, беречь всё, даже то скромное, чего мы уже добились, чтобы наши достижения и реальные перемены к лучшему были необратимыми, чтобы наша сила была направлена на пользу и развитие Отечества», — заявил российский лидер.

«Я вижу в этом и нашу общую с вами задачу, и, конечно, свой личный долг и гражданскую ответственность как действующего главы государства, так и кандидата в президенты России», — добавил Путин.

При этом президент пояснил, что устремлённая в будущее Россия нужна всем, однако всё зависит, прежде всего, от самих россиян.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру