Танец Путина и хор казаков: появилось видео из Австрии

Президент России побывал на свадьбе Карин Кнайсль

В Сети появилось видео со свадьбы министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, на которой побывал президент России Владимир Путин и которая проходила в гастхаусе Tscheppe в австрийской земле Штирия. На видео запечатлено, как Владимир Путин танцует с Кнайсль, затем произносит тост на немецком языке. В конце записи можно понаблюдать, как гости слушают выступление Кубанского казачьего хора, прилет

Президент России побывал на свадьбе Карин Кнайсль

Судя по видеозаписи, опубликованной на сайте РЕН-ТВ, Владимир Путин во время своей застольной речи говорил о том, что знает Кнайсль уже много лет и она стала его первым другом в Австрии. Все эти годы они поддерживали хорошие отношения. Путин также рассказал, что австрийский министр всегда интересовалась Россией и российской историей.

Путин также пожелал, что бы у молодоженов сложилась крепкая семья и заявил, что будет ждать их в России.

Российский лидер также подарил Кнайсль и ее супругу Вольфгангу Мейлингеру тульский самовар, картину и старинную масловыжималку. 

Ну а выступление Кубанского казачьего хора стало своеобразной изюминкой и еще одним подарком. Помимо известного шлягера Siebzehn Jahr, blondes Haar, который исполнял австрийский певец  Удо Юргенс (именно эта песня попала на видео - ред.), хор исполнил  «Многая и благая лета!», «Любо, братцы, любо».

О том, что Путин заедет в Австрию на свадьбу Кнайсль стало известно несколько дней назад. На Западе в целом и в самой Австрии к этому отнеслись неоднозначно. После свадьбы Путин сразу отправился в Германию на переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Читайте материал: "Политолог объяснил, зачем Путина пригласили на свадьбу".

Зажигательный танец Путина на свадьбе министра иностранных дел Австрии: фоторепортаж

Зажигательный танец Путина на свадьбе министра иностранных дел Австрии: фоторепортаж

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру