Кандидатом в президенты от Партии регионов завтра станет Добкин

На съезде из партии исключат самых видных членов

"МК" стали известны некоторые детали завтрашнего съезда Партии регионов в Донецке.  Согласованным кандидатом на президентские выборы в Украине 25 мая Партия регионов объявит экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Об этом сообщил заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников.

На съезде из партии исключат самых видных членов
Михаил Добкин

По словам Бориса Викторовича, сегодня утром собирались главы 23 областных организации и прямым голосованием определили Добкина кандидатом в президенты от Партии регионов. Воздержались Запорожская и Кировоградская партийные организации.

Завтра же исключат из Партии регионов сразу нескольких её видных членов, включая... главу партии, экс-премьер-министра Николая Азарова. Помимо Николая Яновича, в малопочетный список войдут экс-секретарь Совета нацбезопасности и обороны при президенте Украины Андрей Клюев, экс-глава Нацбанка Украины, бывший и.о. главы правительства Сергей Арбузов, бывший министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий и экс-глава министерства доходов и сборов Александр Клименко. Борис Колесников отметил: среди исключенных не будет ни одного депутата, только члены исполнительной власти от Партии регионов.

Подтвердить либо опровергнуть информацию украинских СМИ по поводу вероятного изгнания из ПР её почетного председателя Виктора Януковича Борис Колесников не пожелал.

Напомним, что в своем сегодняшнем обращении к украинскому народу Янукович заявил, что просит освободить его от партийных функций.

Кого изгонял Майдан

Смотрите видео по теме

Кто станет президентом Украины?

 

Президент Украины: носорог или Дарт Вейдер?

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру