Бывший сотрудник NASA обнародовал снимок лунной базы инопланетян

Фото вызвало большой интерес у уфологов

В интернете появился снимок лунной поверхности, который, как сообщается, был опубликован бывшим сотрудником NASA Кеном Джонсоном. В центре опубликованного кадра находится модуль миссии «Аполлон» на фоне Луны, а в правой его части можно увидеть несколько точек, в которых при определенной фантазии можно увидеть строения на лунной поверхности. Уфологи уже успели объявить, что на снимке запечатлена база инопланетян.

Фото вызвало большой интерес у уфологов

Родство со своеобразным «городом» инопланетян точкам придаёт тот факт, что большая их часть расположена достаточно ровными параллельными рядами. Уфологи сочли этот факт достаточным для того, чтобы считать версию о том, что на луне находятся строения инопланетян, доказанной. Хотя подпись к видео, посвящённому «открытию», гласит, что Кен Джонсон был астронавтом NASA, на самом деле он исполнял в американском аэрокосмическом агентстве другие функции.

Это не первая в текущем году новость, посвящённая гипотетическим лунным базам инопланетян. В январе уфолог Себастьян Спелье заявил, что обнаруженные им точки на лунной поверхности представляют собой около 50 зданий, расположенных неподалёку друг от друга и представляющих собой нечто вроде трёх «микрорайонов».

А относительно недавно уфологи из группы под названием под названием Secure Team 10 заявили о том, что инопланетная база ими была обнаружена непосредственно на Земле, а точнее — на дне Тихого океана. Несколько возвышенностей необычной формы и борозды на дне, напоминающие своего рода шоссе, вдохновили самопровозглашённых специалистов по пришельцам на мысль, что в глубинах океана инопланетяне могут быть не менее активны, чем в космосе.

Сообщения про НЛО, таинственные постройки и даже живых существ на других планетах появляются в глобальной сети нередко. Буквально на днях другой «нашумевшей» новостью такого рода стала предполагаемая стыковка МКС с НЛО (на самом деле, по мнению многих, кто видел соответствующие кадры, за НЛО уфологи могли принять метеорит).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру