СМИ: Виктора Януковича-младшего отпели и похоронили в Крыму

На похоронах присутствовали самые близкие

Гибель сына бывшего украинского лидера подтвердили в "Партии регионов". Также стало известно, что отпевание сына экс-президента Украины Виктора Януковича — Виктора Викторовича пройдет в Крыму. Там же он и был похоронен.  

На похоронах присутствовали самые близкие
На фото: Виктор Янукович-младший

Украинский телеканал «1+1» со ссылкой на свои источники сообщил место похорон сына бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Якобы, Виктор Янукович-младший будет похоронен в Крыму, куда его тело было доставлено из Иркутска утром в понедельник. В 13:10 по московскому времени борт прибыл в Симферополь.

Подробнее: Тело Януковича перевезли в Крым? Есть информация о таинственном чартере

По данным телеканала LifeNews, отпевание погибшего на Байкале состоялось в крымском храме. Виктор Давыдов (именно такую фамилию имел погибший водитель внедорожника на Байкале) был похоронен на местном кладбище.

По данным источников ТСН, на церемонии присутствовали близкие родственники и друзья Януковича-младшего.

В то же время, по данным корреспондента «МК» в Крыму, похороны Януковича-младшего еще не состоялись - они пройдут на кладбище поселка Отрадный в Крыму. На полуострове, в резиденции Януковича — так называемом «Чайном домике» в поселке Отрадный на ЮБК — сейчас проживает супруга экс-президента Украины и мать его сыновей Людмила.

Интервью "МК": Новые подробности гибели сына Януковича: «Тело плавало в полынье»

Официальное подтверждение гибели Янцковича обнародовала на своем сайте «Партия регионов», в которой состоял Янукович-младший. «20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V-VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года», - говорится в сообщении на официальном сайте партии. - Мы искренне соболезнуем родителям Виктора Януковича, его вдове Ольге и сыну Илье".

Ранее эту информацию подтвердили нардеп Нестор Шуфрич, лидер движения «Новороссия» Олег Царев и советник главы МВД Украины Виктор Геращенко, а также друг Януковича-младшего: «Я с ним не общался примерно год, и вчера, чтобы узнать подробности, воскресил старые контакты. К огромному сожалению, эта информация подтвердилась», — рассказал «Газете.Ru» друг молодого человека, который пожелал остаться неизвестным.

Читайте материалы: В Кремле ничего не знают о гибели Януковича

Лидер "Новороссии" и советник Авакова подтвердили информацию о гибели сына Януковича

Депутат Шуфрич подтвердил гибель сына ВиктораЯнуковича 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру