Наташа Королева назвала правонарушением скандал с Милоновым и эротическими фото

Певица Наталия Королева прокомментировала на своем официальном сайте публикации СМИ о том, что депутат Виталий Милонов призвал лишить звезду эстрады звания заслуженной артистки за интимные снимки трехлетней давности. 

"Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, — является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного права", - заявляет в своем сообщении Королева.

Она подтвердила, что эти старые фото и видео из личного архива были у нее украдены хакерами.  Певица сказал, что не собирается вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения почетного звания".

"Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности. И так будет и всегда!" - пишет в заключении Королева.

Ранее сообщалось, что депутат Виталий Милонов  предлагает лишить Королеву звания заслуженной артистки РФ. Более того, парламентарий требует запретить совместные выступления певицы с детским ансамблем «Непоседы». При этом он заявил "МК", что никогда не видел интимных фото Королевой. По его словам, к нему обратились с этим вопросом деятели культуры - петербургские и московские музыканты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру