УФСИН Дагестана рассказала всему миру, что любит секс в «Доме-2»

Впоследствии тюремщики неуклюже попытались оправдаться

Забавный конфуз произошел в ночь с 12 на 13 апреля с официальным твиттером УФСИН Дагестана: в нем одно за другим появились сообщения, из которых следовало, что Службе исполнения наказаний нравятся сцены секса в шоу «Дом-2».

Впоследствии тюремщики неуклюже попытались оправдаться

Впрочем, вначале тюремщики неожиданно сообщили, что им нравится видео «вечно перепуганного Майкла Бома» (американский журналист, постоянный гость российских федеральных телеканалов).

Вслед за этим УФСИН выдало еще два твита: Службе понравилось видео о «разоблачении «Дома-2» и ролик «Секс Дианы и Венца на чужой койке. Позор Венца в «Доме-2».

Спохватились тюремщики не сразу, однако на данный момент последней записью в их микроблоге стоит извинения и оправдание: твиттер якобы «был взломан».

Тем не менее, издание TJ предположило, что администратор твиттера просто не отключил трансляцию своих лайков из Youtube.

Напомним, что недавно пользователи Сети заметили еще один казус официального твиттера российских органов власти: практически год новосибирский избирком отправлял в свой микроблог бессмысленные сообщения в нечитаемой кодировке, при этом некоторые из них даже собирали лайки и репосты.

Характерно, что после того, как история попала в СМИ, твиттер был попросту закрыт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру