Обнажившую на работе грудь женщину-полицейского из Мексики отстранили от службы

Сотрудница полиции сделала селфи в служебном авто и вызвала грандиозный скандал

В Мексике сотрудница полиции Надия Гарсиа может лишиться работы из-за чересчур откровенного селфи. Женщина запечатлела себя в служебном автомобиле, предварительно оголив свою грудь. При этом на заднем плане находился автомат.

Сотрудница полиции сделала селфи в служебном авто и вызвала грандиозный скандал

Фото сначала появилось в Snapchat, а затем начало стремительно распространяться в социальных сетях. Гарсию быстро идентифицировали, после чего ее начальство вызвало сотрудницу «на ковер».

Позже посрамленная женщина-полицейский написала в своем Facebook сообщение, в котором принесла извинения за свое поведение. При этом она призналась, что скандал затронул ее родителей, мужа и двух дочерей.

Как сообщает издание El Morro cotudo, в ближайшее время дело Гарсиа будет рассмотрено дисциплинарной комиссией. Не исключено, что она может быть уволена. Журналисты же с иронией начали выражать сочувствие мексиканским преступникам, которым, возможно, уже не представится шанс быть задержанными очаровательным офицером.

Это не первый подобный скандал в мексиканской полиции за последнее время. Предыдущий разгорелся после того, как несколько стражей порядка задействовали служебную машину для порнографической фотосессии. В другом случае по Интернету разлетелись фото, на которых двое офицеров занимаются сексом на заднем сиденье патрульного авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру