Разбитная китайская актриса смутила гостей Московского кинофестиваля

Церемония на красной дорожке была организован из рук вон плохо

Американская актриса китайского происхождения Бай Лин прошлась по красной дорожке Московского международного фестиваля в черном платье на шнуровке, практически не скрывавшем её прелестей. Стоит отметить, что 49-летняя китаянка никогда не упускает возможности появиться на публике в откровенном наряде.

Церемония на красной дорожке была организован из рук вон плохо

Московский кинофестиваль начался с традиционного выхода звезд на красную дорожку. На этот раз своим нарядом поразила журналистов китаянка Бай Лин, известная широкой публике по фильму "Такси-3", где она сыграла парижскую мафиози.

Актриса не стала скромничать и выбрала для киносмотра облегающее черное платье с глубоким декольте. В какой-то момент она решила попозировать фотографам сидя. Журналисты даже предположили, что разбитная Бай Лин была навеселе.

Китайская актриса Бай Лин устроила эротическое шоу на ММКФ

Китайская актриса Бай Лин устроила эротическое шоу на ММКФ

Смотрите фотогалерею по теме

Фотокорреспондент журнала "МК-бульвар" Геннадий Авраменко обратил внимание на плохую организацию церемонии. Из-за нехватки охранников и распорядителей красная дорожка быстро превратилась в настоящую толкучку из людей в смокингах и майках, которые делали селфи или просто болтали.

Многих огорчило отсутствие многолетнего президента ММКФ Никиты Михалкова, который пропустил открытие из-за планового обследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру