"Подарок призедента": олимпийский BMW X6 уже выставили на продажу

В настоящий момент объявление перестало быть актуальным

Один из автомобилей, врученных президентом РФ спортсменам-олимпийцам на церемонии в Кремле, уже оказался выставленным на продажу.

В настоящий момент объявление перестало быть актуальным

Соответствующее объявление появилось на портале auto.ru и через непродолжительное время было снято по неизвестной причине, хотя и осталось в архиве сайта.

За 4 миллиона 670 тысяч рублей покупателям предлагалось приобрести BMW X6 — то есть один из автомобилей, вручавшийся за «золото» на Олимпийских играх. Отметим, что такова цена новой машины и в автосалоне.

В сопроводительном тексте к объявлению говорилось, что «машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным!» (орфография сохранена — ред.).

Также уточнялось, что получена она именно «за олимпийское золото!!!».

Указывались и технические характеристики автомобиля: «Машина новая! xDrive 3,5 бензин,306 л/с,комплектация luxury. Машина застрахована!Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!».

Читайте, как олимпийцам вручали автомобили.

Продавцом была указана некая Катерина из Химок. Как выяснили журналисты издания nn.ru, она является посредником для одной из участниц команды по синхронному плаванию. Девушка пояснила, что сама чемпионка только недавно получила права, не привыкла к «таким габаритам» и даже не смогла самостоятельно уехать на подаренной машине от Кремля.

Российским чемпионам и призерам Игр в Рио подарили белоснежные BMW

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру