Принц Гарри встретил новую любовь на съемках сериала

Подруга принца Меган Маркл уже познакомилась с его родственниками

Принц Гарри начал встречаться с актрисой Меган Маркл, известной по сериалу Suits («Форс-мажоры»). Британские СМИ сообщают, что член монаршей династии уже познакомил избранницу со своим братом принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон и получил их одобрение. Пока что пара не заявляет официально о своих отношениях. Между тем Маркл может быть все еще замужем за продюсером Тревором Энгельсоном.

Подруга принца Меган Маркл уже познакомилась с его родственниками
Принц Гарри

Источник газеты Daily Mirror отмечает, говоря о Гарри: «Он счастливее, чем когда-либо на протяжении долгих лет. Сейчас у него очень спокойный период в жизни, и Меган появилась как раз вовремя».

32-летний принц встретил нынешнюю избранницу летом этого года на съемках сериала Suits в канадском Торонто, где 35-летняя актриса исполняла роль Рейчел Зейн. Гарри прилетел в Канаду, чтобы продвигать свой благотворительный проект для инвалидов.

С тех пор уроженка Лос-Анджелеса Меган Маркл, как пишут британские таблоиды, регулярно наведывается в Лондон. О чувствах актрисы остается догадываться по ее фото в Instagram: недавно на ее в странице в соцсети появилась фотография, на которой она носит голубой браслет, практически идентичный замеченному на Гарри. Предположительно, он привез их из путешествия по Африке и подарил новой возлюбленной.

Daily Mirror также сообщает, что член королевской династии завел тайный аккаунт в Instagram и пристально следит за публикациями Маркл.

Газета Daily Star, ссылаясь на друзей тайных любовников, пишет, что Гарри очарован кулинарными способностями Меган, и что пара любит вместе заниматься йогой. Слухи настолько распространились по Соединенному Королевству, что некоторые букмекерские конторы перестали принимать ставки на монаршую свадьбу: слишком много было желающих поставить на женитьбу принца с актрисой.

Меган Маркл ранее была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, но пара рассталась в 2014 году. Остается неясным, успели ли они развестись или нет. Как бы то ни было сейчас Маркл живет в Торонто с двумя собаками, которых зовут Богарт и Гай. Известно, что она тоже занимается благотворительностью. Недавно актриса ездила в Руанду, чтобы помочь в развитии проекта чистой воды. Кроме роли в сериале она известна по фильмам «Несносные боссы» и «Помни меня».

Принц Гарри ранее встречался со своими соотечественницами и представительницами аристократии Челси Дэйви и Крессидой Бонас. Ему также приписывали роман с актрисой Эммой Уотсон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру