Предсмертное видео попавшего в ДТП мотоциклиста потрясло Интернет

Ролик, в котором пострадавший байкер извиняется перед родными, набрал более миллиона просмотров

Американец Кевин Дипенброк, попав в ДТП на мотоцикле и получив серьезные травмы, решил записать предсмертное видео для своих родственников. Мужчина был уверен, что его дни сочтены. Нашли его только спустя сутки после аварии.

Ролик, в котором пострадавший байкер извиняется перед родными, набрал более миллиона просмотров

Авария произошла на одной из трасс в штате Техас. После столкновения тяжело пострадавший Кевин Дипенброк, лежа на земле, начал снимать себя на телефон.

По ходу съемок он принес извинения своим родственникам друзья. «Я всего лишь хочу сказать, что люблю вас, ребята», - сказал мотоциклист, также попросив прощения за то, что «был так глуп».

К счастью для Кевина, его, хоть и через сутки после аварии, но все же нашли живым. Медики диагностировали у него 17 переломов на 12 ребрах, а также множественные переломы позвоночника и повреждение легких.

К слову, вместе с Кевином в ДТП угодил и его друг Филлип Полито. Однако ему повезло меньше — от полученных травм тот скончался.

Опубликованное впоследствии видео с посланием мотоциклиста стало быстро набирать популярность в Интернете. На момент написания материала его посмотрели более 1,3 млн раз.

Появилось предсмертное видео попавшего в ДТП байкера

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру