В соцсетях высмеяли предложение «Антонова» Трампу пересесть на их самолет

«Вы его смерти хотите?»

Авиаконцерн «Антонов» расположенный на Украине, предложил в соцсети новому президенту США Дональду Трампу использовать в качестве борта номер один свой лайнер — в связи с тем, что Трамп пожаловался на слишком высокую стоимость «Боинга». Пользователи Twitter вовсю принялись комментировать твит «Антонова».

«Вы его смерти хотите?»

Причем делали это сразу на трех языках, английском, русском и украинском. Кстати, «украинские патриоты» обрушились на тех, кто писал по-русски — дескать, не понимаем.

«Сначала нужно 700 000 000 $ для того, чтобы заместить компоненты из РФ» - напомнил «Антонову» Артем Архаров.

Англоязычный пользователь Nothobranchius Guen заявил: «Вам сперва надо восстановить СССР, чтобы «Антонов» начал делать хорошие самолеты».

«Ловко лижете» - упрекнул представителей авиаконцерна один участник дискуссии. «Лизать - это рассказывать, что США единственная супердержава. А это бизнес, тут надо крутиться, чтоб выжить», - сыронизировал другой.

«На вашем самолете даже Порошенко не летает», «Подольше целуйте Трампа в задницу — получите контракт», «Дональд — это самые надежные самолеты, их сделали в 60-70-х, они до сих пор успешно летают в Африке», - продолжали упражняться твиттеряне на разных языках.

«Трамп уже перестанет быть президентом, когда самолет достроят», - в обсуждение включился гражданин Швеции.

Ну а лаконичнее всех выразился голландец John Heijnen: «Вы что, смерти Трампа хотите?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру