Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Жена футболиста продолжает настаивать на своей правоте

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса пообещала засудить бортпроводницу авиакомпании «Аэрофлот» после того, как ее вместе с детьми выдворили из салона самолета на пути в Алматы. Супруга спортсмена по-прежнему не считает себя виновной в произошедшем скандале и настаивает на том, что стала жертвой экипажа.

Жена футболиста продолжает настаивать на своей правоте
Фото: facebook.com\Алиса Казьмина.

Уже в Казахстане Алиса Аршавина дала интервью телеканалу НТВ, в котором пообещала подать в суд на старшего бортпроводника Анастасию, конфликт с которой и привел к выдворению пассажирки бизнес-класса.

«Капитан произносит такую фразу: извините за задержку, взлет задерживается на 15 минут. Мы еще не находились на взлетной полосе, даже не вырулили, мы только отъехали от трапа, я посчитала, что могу отстегнуть ребенка и переодеть», - заявила Аршавина.

В самой авиакомпании ранее привели свою версию произошедшего. Согласно пресс-релизу перевозчика, конфликт вспыхнул после того, как Аршавина попыталась пересадить к себе в бизнес-класс няню детей, хотя той был оформлен билет в эконо. В этом ей, разумеется, отказали.

Согласно показаниям членов экипажа, этот отказ супруга футболиста восприняла как «личное оскорбление». Во время движения самолета по взлетно-посадочной полосе Аршавина отстегнула свою 10-месячную дочь и начала демонстративно менять ей подгузник.

После неоднократных предупреждений, в том числе письменного, командир экипажа принял решение отложить вылет и высадить Аршавину. При этом в пресс-релизе подчеркнули, что пассажирка пыталась оказывать давление на экипаж.

«В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», - говорится в сообщении перевозчика.

Позже Аршавина в интервью телеканалу «Россия» на вопрос о том, является ли она сотрудницей спецслужб, заявила о том, что действительно имеет некое отношение к спецслужбам.

«Скажем так, к органам, да, я имею отношение. Фамилией Аршавина я не манипулирую, я сама нахожусь в прекрасном положении, защищенном, будем так говорить. У меня достаточно знакомых», - заявила она журналистам.

Можно предположить, что именно обширные связи помогли госпоже Аршавиной оперативно получить личные данные своей обидчицы. Вскоре после конфликта бортпроводник получила СМС с угрозами с номера телефона жены футболиста. В этом послании еще раз подчеркивалось, что сотрудница авиакомпании «высадила майора ФСБ в двумя детьми», за что ей будет грозить от двух до четырех лет лишения свободы.

Сама Аршавина подтвердила, что сообщение с угрозами было послано с ее номера, однако заявила, что сделал это «некий оперативный сотрудник».

Добавим, что после того, как эта история стала достоянием общественности, на «майора ФСБ» Алису Аршавину обрушился шквал критики. В результате она закрыла свой профиль в Instagram — публикации на странице доступны только ее подписчикам.

Читайте материал по теме "Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла: дурно пахло".

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру