Жена Вадима Казаченко через суд заставила его платить алименты

Но на процессе появился новый кандидат в отцы ее ребенка — 20-летний наркоман под арестом

Известному певцу Вадиму Казаченко придется выплачивать пока еще законной жене Ольге алименты на их маленького сына. Скандальное расставание длится уже несколько лет. Тяжбы между супругами в Гагаринском суде стали больше похожи на шоу - на последнем заседании появился некий гражданин, который заявил, что является представителем настоящего отца мальчика.

Но на процессе появился новый кандидат в отцы ее ребенка — 20-летний наркоман под арестом

Исполнитель хита «Больно мне больно...» Вадим Казаченко женился на своей поклоннице Ольге Мартыновой в 2014 году. Отношения с супругой, которая его младше почти на 20 лет, завершились после того, как женщина объявила о беременности. Будучи еще супругой певца Ольга в марте 2017 года родила сына Филиппа. Казаченко не признал малыша и потребовал экспертизы. Он добился аннулирования брак с Ольгой, но вышестоящая инстанция отменила это решение, признав незаконным. Недавно молодая женщина подала в суд на алименты, потребовав от мужа ежемесячной выплаты на ребенка в сумме 40 тысяч рублей.

На разбирательстве кипели мексиканские страсти. Истица была крайне возмущена отвратительным поведением адвокатов Вадима Казаченко и его представителя, новой дамы сердца Ирины Аманти.

- Аманти весь процесс на меня орала и угрожала новыми исками. Адвокаты зло шутили и называли меня чуть ли не женщиной с низкой социальной ответственностью, это был какой-то кошмар, - рассказала «МК» Ольга Казаченко.

По ее словам, папа Филиппа, даже после того, как ДНК-экспертиза подтвердила его отцовство на 99,9 % ни разу не помог материально собственному чаду. Тем не менее, адвокаты певца запросили данные о доходах Ольги

- Я официально не работаю, но пару раз получала небольшие суммы за участие в телепередачах. Вадик, видимо, решил поделить этот мой доход, - посетовала истица.

Как утверждает Ольга, защита Казаченко принесла справку, согласно которой в мае 2017 года певец устроился на предприятие «Издательство ДЖЕМ» в качестве менеджера отдела артистов, где ему назначена зарплата в 19 тысяч рублей. «При этом больше никакой деятельности он не ведет, что является абсолютной ложью», - уверена Ольга.

Женщина купила билет на концерт Казаченко и в доказательстве своих слов представила его в суде. Но сторона ответчика заявила, что билет поддельный. А дальше случился неожиданный финал.

- На процесс пришел некий мужчина, который заявил, что представляет интересы гражданина Горшкова, якобы являющегося настоящим отцом моего сына. Как оказалось, этому товарищу всего 20 лет и он находится под домашним арестом за продажу наркотиков, - выяснила Казаченко.

Она уже написала на Горшкова заявление в полицию. Но впереди у молодой матери еще один важный процесс. Вадим Казаченко намерен отсудить у нее дом в Подмосковье, который, по уверениям Ольги, она приобретала на собственные деньги.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27627 от 1 марта 2018

Заголовок в газете: Певец Вадим Казаченко не смог убедить суд, что он нищий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру